Мой сон скидки
Военный суд отпустил Георгия Кушиташвили под домашний арест
Второй Западный окружной военный суд изменил меру пресечения Георгию Кушиташвили.  Напомним, боксер из Бурятии,
Бурятские тхэквондисты завоевали 45 медалей на Кубке Сибири
Бурятские  спортсмены  завоевали 45 медалей на Кубке Сибири по тхэквондо. Этот турнир прошел в
В Улан-Удэ отменили чемпионат России по вольной борьбе
В Улан-Удэ чемпионат России по вольной борьбе перенесли на неопределенный срок из-за угрозы распространения
В Улан-Удэ завершилось первенство ДФО по пулевой стрельбе
В Улан-Удэ завершилось первенство Дальневосточного федерального округа по пулевой стрельбе. Соревнования прошли в тире на
Строительство лукодрома в Улан-Удэ завершится в 2020 году
Центр по стрельбе из лука в Улан-Удэ достроят в 2020 году. Об этом заявил
Спортсмены возвращаются в Бурятию из-за коронавируса
Помимо переноса крупных международных спортивных соревнований продолжается отмены турниров и сборов. Так, международный олимпийский
Лучники Бурятии стали обладателями Кубка Азии
Бурятские лучники завоевали Кубок Азии. Соревнования проходили с 9 по 14 марта в Таиланде.
Победителю турнира «Алтан Мундарга» вручили ключи от квартиры в Улан-Удэ
Ключи от квартиры в Улан-Удэ накануне вручили абсолютному чемпиону турнира по разбиванию хребтовой кости «Алтан
Спортсменка из Бурятии завоевала три золота на международном турнире
На 56 международном чемпионате Малайзии по плаванию Россию представляли три спортсмена, в том числе
Инна Степанова показала лучший результат на Кубке Азии
Бурятская спортсменка Инна Степанова показала лучший результат в стрельбе из классического лука в квалификационном
Сумоисты из Бурятии отправятся на первенство Европы
Они успешно выступили на чемпионате России С 26 по 29 февраля в подмосковном Чехове