Мой сон скидки
Владимир Гранат приедет в Улан-Удэ
Владимир Гранат посетит в родном Улан-Удэ «Кубок друзей» Уроженец Бурятии, защитник казанского «Рубина» и
Два боксера из Бурятии выступят на первенстве России
Два боксера из Бурятии выступят на первенстве России. Так, Радна Цыбиков и Альберт Гатаулин
В Улан-Удэ дети отпраздновали день футбола
День футбола сегодня празднуют во всем мире. Дата неформальная, но ее традиционно отмечают все
Россию на четыре года лишили права выступать на Олимпиадах и чемпионатах мира
Исполком Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) на четыре года лишил Россию права участвовать в международных
Бурятская дзюдоистка завоевала золото на всероссийских соревнованиях
Бурятская дзюдоистка завоевала золото на всероссийских соревнованиях. В Барнауле завершился турнир по дзюдо памяти
Спортсмен из Бурятии, лишившийся рук, пробежал марафон в Нью-Йорке
Спортсмен из Бурятии, лишившийся рук 12 лет назад, пробежал марафон в Нью-Йорке. Напомним, Ариг
Алиса Жамбалова выступит на втором этапе Кубка мира в Лилихаммере
Бурятская лыжница Алиса Жамбалова вошла в состав сборной России для выступления на втором этапе
Улан-удэнцы смогут получить паспорт болельщика на Евро-2020
«Почта России» организует бесплатную доставку паспортов болельщиков чемпионата Европы по футболу UEFA 2020. Российские
Жители Бурятии могут стать авторами логотипа чемпионата России
Жители Бурятии могут стать авторами логотипа чемпионата России по вольной борьбе. Минспорта республики объявило
В Бурятии после реставрации начнет работу новый каток от NIVEA
В Бурятии после реставрации начнет работу новый каток. Напомним, Селенгинск стал победителем социального конкурса
Алиса Жамбалова пришла 40-й в гонке преследования на этапе Кубка мира
Бурятская лыжницы Алиса Жамбалова пришла к финишу 40-й в гонке преследования на этапе Кубка
Борцы из Бурятии завоевали медали чемпионата России
Борцы из Бурятии завоевали медали чемпионата России. Так, в Перми завершился 28-й открытый чемпионат России