Гиревик из Бурятии стал чемпионом мира
Андрей Рассадин стал чемпионом мира по гиревому спорту. Об этом сообщили накануне в республиканском
Спортсмен из Бурятии стал лучшим ветераном-легкоатлетом России
Лучшим легкоатлетом-ветераном России в 2020 году стал спортсмен из Бурятии Геннадий Мармушев. Лучших назвала
Единственный в стране. Уроженец Улан-Удэ стал бронзовым призером премии УЕФА
Уроженец Улан-Удэ Павел Клюев стал бронзовым лауреатом премии Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) UEFA
Сборная Бурятии по футболу выступила на первенстве России
О высоких наградах международного уровня. Россиянин впервые стал призёром престижной премии Европейской футбольной ассоциации.
Арбалетчицы Бурятии «перестреляли» всех на чемпионате страны
В Конькобежном центре Коломны (Московская область) с 21 по 23 ноября проходили чемпионат и
«Там есть четвертое измерение»: Альпинисты Бурятии о высотном спорте
Альпинисты Бурятии продолжают тренировки, ищут горы, на которых еще не бывали. Сегодня у вас есть возможность
Осужденный за наркотики Кушиташвили поборется за право участвовать в Олимпиаде в Токио
Осужденный за наркотики боксер Георгий Кушиташвили поборется за право участвовать квалификационном отборочном турнире на
В Улан-Удэ завершается строительство стадиона на Верхней Березовке
В Улан-Удэ завершается строительство стадиона на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Зорька» на Верхней Березовке, сообщили
Бурятские борцы претендуют на участие в Кубке мира
Бурятские борцы претендуют на участие в Кубке мира. Турнир состоится в личном зачете. Фактически,
Три спортсменки из Бурятии могут попасть в олимпийскую сборную
Дарима Сандакова, Юлия Арефьева и Елена Гапешина могут попасть в национальную олимпийскую сборную. Об
В Улан-Удэ откроются 10 катков и 8 лыжных баз
В столице Бурятии идет подготовка к зимнему спортивному сезону 2020-2021 года. Так, в городе
Боксер из Бурятии cтал лучшим в России
Член сборной Бурятии по боксу Баир Батлаев стал победителем «Гран-при Тулы» в весовой̆ категории