В Бурятии особенные дети осваивают лыжный спорт
«Лига мечты» – специальная спортивная программа для детей с инвалидностью помогает творить чудеса. Благодаря
Боксаны из Бурятии представят Россию на международных турнирах
Бурятские боксаны Людмила Воронцова и Дарима Сандакова представят Россию выступят на международных турнирах. Сейчас
Инна Степанова об открытии лукодрома в Улан-Удэ: «Мы просто обязаны повысить результаты»
Первый и единственный в России. В Улан-Удэ появился региональный центр по стрельбе из лука.
Федерацией футбола Бурятии продолжит руководить Роман Галимов
10 февраля в Улан-Удэ состоялось заседание внеочередной отчетно-выборной конференции Федерации футбола Бурятии. По ее
В Бурятии хотят открыть Центр прогресса бокса
В Улан-Удэ приехал новый генеральный секретарь Федерации бокса России. Эту должность буквально неделю назад
Юные тайбоксеры Бурятии завоевали 28 медалей
Этап Кубка мира по боксу в Улан-Удэ не состоится. Об отмене состязаний заявили сегодня в
Женская сборная России по боксу будет готовиться к Олимпиаде на Байкале
Кубок России по боксу среди мужчин проведут в нашем городе, соревнования назначены на следующий
Команды из Бурятии приглашают на чемпионат мира по игре Го
Команды из Бурятии приглашают на 41-й чемпионат мира по игре Го. Соревнования пройдут во
В Бурятии сельская школа выиграла 400 тысяч на шашки
400 тысяч рублей на шашки выиграла Бичурская детская спортивная школа. Юные шашисты приняли участие
Футбол, аэробика и теннис. В районе Бурятии активно развивают школьный спорт
Бичурская ДЮСШ стала участником федерального проекта «Успех каждого ребенка».В 2020 году спортивная школа выиграла
Борцы Бурятии завоевали 38 медалей на чемпионате ДФО
Бурятские борцы завоевали 38 медалей на чемпионате ДФО. Масштабные соревнования завершились накануне в Улан-Удэ.
Улан-Удэ присоединится к «Лыжне России – 2021»
В Улан-Удэ состоится «Лыжня России – 2021». В этом году городские соревнования по лыжному спорту