Спортсменка из Бурятии выиграла всероссийские соревнования
Спортсменка из Бурятии Наталья Шадрина (тренеры Иванов В.В., Ванкеев Б-М.Д.) выиграла Всероссийские соревнования класса
Умер известный диктор турниров по борьбе Феликс Премильский
Золотой голос российской борьбы, Заслуженный тренер РСФСР Феликс Премильский скончался на 87 году жизни.
В Улан-Удэ пройдет чемпионат ДФО по смешанным единоборствам
Бои без правил пройдут в Улан-Удэ. 27 марта в Бурятии стартует чемпионат и первенство
Евгений Жербаев опроверг слухи о переходе в монгольскую сборную
Евгений Жербаев не будет выступать за Монголию на Олимпиаде. Бурятский борец опроверг информацию, появившуюся
Евгений Жербаев рассказал, на что потратит призовые деньги
Серебряным призером чемпионата России по вольной борьбе, бурятский борец Евгений Жербаев поделился на встрече
В Бурятии после чемпионата России по борьбе провели работу над ошибками
Как улучшить результаты выступлений бурятских борцов? После предолимпийского чемпионата России в Улан-Удэ этим вопросом
Юный биатлонист из Бурятии выиграл Кубок Анны Богалий
Биатлонист из Бурятии выиграл Кубок двукратной олимпийской чемпионки Анны Богалий. Финальный этап соревнований прошел
В Бурятии проходит турнир по мини-футболу среди школьников ДФО
Окружные соревнования по мини-футболу продолжаются в Бурятии. Ребята младшего возраста уже разыграли медали, теперь
Две спортсменки из Бурятии выиграли турнир по боксу в Турции
С 15 по 21 марта в Стамбуле проходил международный турнир по боксу «International Istanbul
Спортсменки из Бурятии завоевали бронзу на Европейском турнире
Бурятские борицы стали бронзовыми призерами Европейского лицензионного турнира. Он прошел в Будапеште. Республику представляли
«Настольный теннис – борьба двух умов и характеров»
В настольный теннис можно начать заниматься в любом возрасте. Молниеносная игра дает нагрузку на