Мой сон скидки
Команда из Бурятии принимает участие в международных спортивных детских играх
Команда Бурятии прибыла в Забайкальский край на IX Международные детские спортивные игры. Соревнования, цель которых
Четверо бурятских спортсменов стали чемпионами мира по стрельбе из арбалета
Четверо бурятских спортсменов стали чемпионами мира по стрельбе из арбалета. Они завоевали сразу восемь
Пулевик из Бурятии стал призером чемпионата России
Спортсмен из Бурятии завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия.
В Бурятии открылся центр гиревого спорта
Сегодня, 17 августа, в посёлке  Онохой Заиграевского района состоялось открытие Центра для занятий гиревым
Строительство лукодрома в Улан-Удэ обойдется в 220 млн
Напомним, в Улан-Удэ началось строительство регионального центра по стрельбе из лука. В Октябрьском районе,
В Бурятии займутся спортивной медициной
Бурятия вошла в число пилотных регионов по внедрению  российских стандартов спортивной медицины. Совещание по
В Улан-Удэ финишируют участники одного из крупнейших ралли мира
15 тысяч километров через горы, степи и пустыни. Уже в пятый раз в сердце
Второй международный марафон «Чистый Байкал» в Бурятии. Как это было
Второй международный марафон «Чистый Байкал» состоялся на берегах Максимихи. Свыше тысячи спортсменов проверили свои
Лето, солнце и ветер. В Бурятии прошел фестиваль «Байкальские волны»
Крупное мероприятие собрало на берегу священного озера любителей водных видов спорта. Фестиваль «Байкальский ветер»
Бурятские борицы завоевали медали международного турнира
На турнире в Минске участвовало около 200 спортсменов из разных стран 11 августа в
В Бурятии проходит фестиваль «Байкальский ветер» (ФОТО)
В Бурятии стартовал 11-й фестиваль «Байкальский ветер». Виндсерфинг, кайтсерфинг, гребля на байдарках и каноэ
На набережной в Улан-Удэ пройдет чемпионат по пляжному волейболу
В Улан-Удэ чемпионат по пляжному волейболу пройдет на набережной Селенги. Республиканские соревнования состоятся с 10