Спортсмен из Бурятии, лишившийся рук 12 лет назад, пробежал марафон в Нью-Йорке. Напомним, Ариг
Алиса Жамбалова выступит на втором этапе Кубка мира в Лилихаммере
Бурятская лыжница Алиса Жамбалова вошла в состав сборной России для выступления на втором этапе
Улан-удэнцы смогут получить паспорт болельщика на Евро-2020
«Почта России» организует бесплатную доставку паспортов болельщиков чемпионата Европы по футболу UEFA 2020. Российские
Жители Бурятии могут стать авторами логотипа чемпионата России
Жители Бурятии могут стать авторами логотипа чемпионата России по вольной борьбе. Минспорта республики объявило
В Бурятии после реставрации начнет работу новый каток от NIVEA
В Бурятии после реставрации начнет работу новый каток. Напомним, Селенгинск стал победителем социального конкурса
Алиса Жамбалова пришла 40-й в гонке преследования на этапе Кубка мира
Бурятская лыжницы Алиса Жамбалова пришла к финишу 40-й в гонке преследования на этапе Кубка
Борцы из Бурятии завоевали медали чемпионата России
Борцы из Бурятии завоевали медали чемпионата России. Так, в Перми завершился 28-й открытый чемпионат России
Ирина Винер попросила построить в Улан-Удэ центр художественной гимнастики
Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова написала письмо в министерство спорта России с
Мэрия Улан-Удэ выкупит биатлонный комплекс за 45 миллионов
Самый большой на Дальнем Востоке биатлонный комплекс будет приобретен администрацией города для улан-удэнцев. Об
В Улан-Удэ провели турнир памяти звезды любительского футбола
Любительский турнир памяти незажженной звезды бурятского футбола провели в Бурятии. В Улан-Удэ товарищеским матчем
Две девушки-гиревики стали первыми в истории Бурятии мастерами спорта
Две девушки стали первыми в истории Бурятии мастерами спорта по гиревому спорту. Напомним, в
В Улан-Удэ завершился Всероссийский турнир по гиревому спорту
В Физкультурно-спортивном комплексе Улан-Удэ завершился Всероссийский турнир по гиревому спорту на призы заслуженного мастера