Мой сон скидки
Сборная Бурятии завоевала 4 золота на международном турнире
Сборная Бурятии впервые в истории завоевала 4 золотые медали на международном турнире Гран-при «Иван
Два спортсмена из Бурятии стали чемпионами Гран-при «Иван Ярыгин-2020»
Два спортсмена из Бурятии стали чемпионами Гран-при «Иван Ярыгин-2020». Золото завоевали Александр Богомоев и
Сборная России по синхронному плаванию снова приедет в Улан-Удэ
Напомним, Людмилу Воронцову назвали сильнейшим боксёром в стране в своей весовой категории. Спортсменка вошла
В Улан-Удэ пройдёт первенство ДФО по тхэквондо
В нём будут участвовать более 300 спортсменов С 25 по 26 января в физкультурно-спортивном
Главный тренер РФ по боксу: «Воронцова – сильнейший боксёр страны в категории»
По итогам контрольных спаррингов в Кисловодске были названы пять человек основного состава, отобравшихся на
Спортсменка из Бурятии завоевала «бронзу» на турнире в Италии
Спортсменка из Бурятии Стальвира Оршуш успешно выступила на международном рейтинговом турнире по вольной и женской
12-летний шахматист стал самым молодым мастером ФИДЕ в Бурятии
12-летний шахматист стал самым молодым мастером ФИДЕ в Бурятии. Это звание Эрдэм Хубукшанов получил
Макгрегор за 40 секунд нокаутировал Серроне на турнире UFC
Ирландец Конор Макгрегор за 40 секунд нокаутировал американца Дональда Серроне в рамках турнира UFC
Три спортсменки из Бурятии приблизились к Олимпиаде-2020
Три спортсменки из Бурятии выступят на европейском олимпийском квалификационном турнире по боксу. Тренерский штаб
Испанский путешественник, пропавший в Якутии, возобновил свой велозаезд
Испанец Хосе Андрес Абьян Пахарес, приостановивший свой велосипедный пробег от Магадана до Байкала на
Коллекционер из Германии попросил автограф бурятской спортсменки
Коллекционер из Германии попросил у бурятской спортсменки Людмилы Воронцовой фотографии с автографом. Об этом
Спортсмены из Бурятии завоевали 7 медалей на чемпионате по джиу-джитсу
Спортсмены из Бурятии завоевали 7 медалей на чемпионате по джиу-джитсу. Масштабный турнир прошел в