Мой сон скидки
Как бурятские волейболисты стали лучшими на Дальнем Востоке
Волейболисты из Бурятии стали лучшими на Дальнем Востоке.  Команда БГУ заняла первое место на
Принять участие в Байкальском лыжном марафоне может каждый
Байкальский лыжный марафон, входящий в официальный календарь Всероссийской лыжной серии «RussiaLoppet», стартует уже в
Тренер Алисы Жамбаловой: «Когда человек упорно трудится — это приносит свои результаты»
Бурятская лыжница Алиса Жамбалова  вернулась домой.  Более полугода она провела на различных состязаниях. В
Волейболисты из Бурятии стали лучшими на Дальнем Востоке
С 8 по 13 апреля в Хабаровске прошли всероссийские соревнования по волейболу среди студенческих
Алиса Жамбалова прилетела в Улан-Удэ (ВИДЕО)
Алиса Жамбалова вернулась в Улан-Удэ. Титулованную спортсменку торжественно встретили в аэропорту журналисты, спортивная общественность
Единственный футбольный клуб Бурятии проводит набор в команду
Большой футбол возвращается. Единственный клуб — «Бурятия» —  готовится к играм высшей любительской лиги
В Улан-Удэ наградили юных победителей первого турнира по мини-футболу
Юные чемпионы. Детская футбольная лига Бурятии подвела итоги первого турнира по мини-футболу. Впервые его
Стальвира Оршуш вышла в финал чемпионата Европы
Чемпионка Европы 2018 Стальвира Оршуш вновь вышла в финал. Девушка одержала победу со счетом
Боксера из Бурятии Тамира Галанова дисквалифицировали на два года
Бронзовый призер чемпионата мира 2017 года по боксу Тамир Галанов был дисквалифицирован на два
В Бурятию вернулась лучница Инна Степанова
В Бурятию вернулась Инна Степанова. Знаменитая лучница не была дома с января. Спортсменка пробудет
Бурятия готовится к международному турниру по «бухэ барилдаан»
20 апреля в Улан-Удэ состоится международный турнир по национальной борьбе «бухэ барилдаан», посвященный богине
В Бурятии стартовал набор волонтеров на чемпионат мира по женскому боксу
В Бурятии началась подготовка к чемпионату мира по боксу среди женщин. Стать волонтером могут