Мой сон скидки

Боксёр из Бурятии взял серебро Кубка мира

Георгий Кушиташвили прилетел сегодня в Улан-Удэ

Боксёр из Бурятии Георгий Кушиташвили завоевал серебряную медаль Кубка мира по боксу, который проходил с 9 по 13 апреля в городе Кёльн в Германии.

Сборная России заняла первое общекомандное место на Кубке мира. Российские боксёры завоевали 13 медалей, среди них пять золотых. Георгий Кушиташвили внёс серебро в общую копилку в весовой категории до 81 кг.

Федерация бокса России опубликовала в своей группе видео красивого нокаута, который сделал Георгий на этом турнире.

Сегодня в 8 часов утра спортсмен прилетел в Улан-Удэ. В Бурятии он не был уже довольно давно. Георгий родом из Бичурского района.

Осенью 2018 года Кушиташвили стал чемпионом России.

Как сообщал «Байкал-Daily», недавно на два года был дисквалифицирован бурятский боксёр Тамир Галанов. В его допинг-пробе нашли запрещённое вещество.